Московское «Динамо» в серии пенальти уступило «Краснодару» в матче 4-го тура группового этапа «Пути РПЛ» ФОНБЕТ - Кубка России по футболу.

Кубковый расклад перед матчем был замысловатым: 4 очка у «Динамо» и 3 у «Краснодара». И – фантастический отрыв «Спартака», набравшего максимум - 9 баллов, что практически гарантирует выход из группы. Но кто станет вторым?

Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. У «Динамо» свой дебютный мяч забил новичок Бителло на 21-й минуте, хозяева ответили во втором тайме точным ударом Кади (69).

В серии 11-метровых ударов точнее были футболисты «Краснодара» - 4:2. Серию блистательно отстоял Станислав Агкацев

Обе команды набрали по пять очков после четырех матчей, однако «Динамо» осталось на второй строчке в таблице квартета за счет преимущества в личных встречах над «Краснодаром».

Команды сыграли на карту «Спартаку» (9 очков после трех матчей), последнюю строчку занимает «ПАРИ-Нижний Новгород» (2 очка, 3 игры).