«Рубин» явно не намерен делать ставку на Кубок России. В сегодняшнем ДОМАШНЕМ матче Рашид Рахимов выпустил в стартовом составе лишь одного футболиста, начинавшего игру чемпионата России против «Спартака» (1:4). Правда, может, тренер решил наказать остальных за столь крупное поражение? Зная Рахимова, в столь эмоциональное решение не очень верится…

Михаил Галактионов также прибег к ротации, но во втором тайме выпустил целую обойму игроков для усиления: Тикнизян, Глушенков, Пиняев. Это принесло результат: «Локомотив» перехватил инициативу и открыл счет. Правда, она явилась больше следствием ошибки вратаря Никиты Яновича, после углового на выходе не доставшего до мяча, нежели усилий нападающих гостей, но всё же… Владислав Сарвели был начеку и реализовал момент – 0:1.

После этого «Рубин» стал прилагать больше усилий в атаке, чтобы отыграться. Однако до по-настоящему убойных моментов дело не доходило.

В результате «Локомотив» довел дело до второй победы в группе В и стал единоличным лидером. В то время как «Рубин» от всех отстал….

ФОНБЕТ – КУБОК РОССИИ. «ПУТЬ РПЛ». ГРУППА В. 2-й тур

«Рубин» - «Локомотив» - 1:0 (0:0)

Гол: Сарвели, 63.

«Урал» - «Ростов» - 1:0

 

 

И

 В

 Н

 П

  М

 О

1.

 «Локомотив»

2

 2

 0

 0

  3-1

 6

2.

 «Урал»

2

 1

 0

 1

  2-2

 3

3.

 «Ростов»

2

 1

 0

 1

  1-1

 3

4.

 «Рубин»

2

 0

 0

 2

  0-2

 0

 

 

Футбол Кубок России «Локомотив» ФК «Рубин» ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая