«В дерби не бывает фаворитов, а в кубке тем более, - сказал актер театра и кино, известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский о завтрашнем матче 1/4 финала Кубка России между армейцами и «Спартаком». - В одном матче все может сложиться по-разному. Сейчас проблемы есть и у «Спартака», и у ЦСКА. Армейские болельщики грустят, потому что три матча подряд команда не может выиграть у аутсайдеров. Даже «Химкам» умудрились проиграть. «Спартак» хоть и обыграл крупно «Арсенал», но нет оптимизма у болельщиков принципиального соперника. Все будет зависеть от того, увидим ли мы тот ЦСКА, который раньше претендовал на звание главного конкурента «Зенита».
Спад у армейцев произошел после игры с «Рубином». Даже болельщики шутят о том, что зря столько забили казанцам. Нужно было поскромнее их обыграть, чтобы приберечь оставшиеся мячи на матчи с аутсайдерами. Перерыв на сборные не пошел на пользу команде. Если завтра на поле выйдет прежний ЦСКА - с 5 победами подряд – это один расклад, а если армейцы будут играть, как с «Химками», у «Спартака» хорошие шансы в дерби», - цитирует Грушевского «РБ-спорт».

В последних трех матчах чемпионата «армейцы» не одержали ни одной победы. Только две ничьи с «Уралом» и «Уфой» и одно поражение от «Химок».

Футбол Кубок России Грушевский Михаил
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля