Четвертьфинал Кубка России вклинился в самый сложный момент для «Динамо» и «Зенита». Золотая гонка в самом разгаре, между командами всего три очка, а силы на исходе. У «Динамо» очень сложный график был в первые недели апреля, бело-голубые выиграли трижды за три матча, но все три раза команда Шварца побеждала на тоненько.

«Краснодар», «НН» и «Ахмат» отняли у «Динамо» много сил, а сейчас РПЛ для команды Шварца в приоритете. Бело-голубые конечно не станут забивать на БЕТСИТИ Кубок России, но в Калининграде москвичам будет очень сложно. «Балтика» на ходу: команда Сергея Игнашевича последние 4 матча в ФНЛ выиграла с общим счетом 9:0. Калининградцы явно сделают ставку на кубковый матч и не дадут гостям победить уверенно.

Похожая ситуация и у «Зенита». Чемпион нацелен на защиту титула, гонка с «Динамо» порядком утомила команду Сергея Семака. А тут распыление БЕТСИТИ Кубок России, и в соперниках дерзкий клуб из ФНЛ, который любой ценой постарается остановить фаворита. «Алания» к тому же очень опасна в родных стенах. Шикарная поддержка болельщиков и смелая игра в атаку - дома команда Спартака Гогниева никого не боится. За проход в полуфинал зацепиться будет очень сложно, но на один гол «Алания» точно сподобится, сообщает  sport24.ru 

Футбол Зенит ФК Семак Сергей Кубок России «Алания» ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля