«Спартак» разгромил «Кубань» со счётом 6:1 в матче 1/8 финала Бетсити Кубка России. Исход встречи не вызывал сомнений уже после получаса игры.

Начала разгрому краснодарского клуба положил Квинси Промес, который оформил дубль, отправив мячи в ворота гостей на 6-й и 17-й минутах. Вскоре Шамар Николсон забил свой первый гол за «красно-белых» и довёл результат до разгромного.

Не сбил москвичей с победного курса и автогол Георгия Джикия в начала второго тайма. Николсон забил свой второй гол за «Спартак» - 4:1. Но и это было ещё не всё. После того как Джордан Ларссон забил пятый гол «Спартака», Николсон оформил хет-трик и довёл результат до теннисного - 6:1!

Шикарная игра форварда с Ямайки, который провёл за «красно-белых» первый матч, в котором он вышел на поле в стартовом составе. А «Спартак» - в четвертьфинале Бетсити Кубка России.

Бетсити Кубок России. 1/8 финала

«Спартак» - «Кубань» - 6:1

Голы: Промес, 6 (1:0). Промес, 17 (2:0). Николсон, 20 (3:0). Джикия, 55 - в свои ворота (3:1). Николсон, 62 (4:1). Ларссон, 83 (5:1). Николсон, 86 (6:1).