Известный специалист, в прошлом вратарь «Зенита» и других клубов Анзор Кавазашвили не сомневается, что в финальном матче Кубка России «сине-бело-голубые» одержат победу над «Химками».

Для начала Кавазашвили сделал краткий обзор положения дел в российском футболе: «По-моему, ни один специалист, ни один букмекер не поставит на «Химки», потому что по силе, организации, богатству клуба сегодня сильнее, чем «Зенит», у нас команд нет. Может, немного подтягивается «Краснодар».

Кроме того, Кавазашвили не сомневается, что «Химки» будут разгромлены: «Химки» захотят что-то доказать, что неслучайно вышли в финал - все это понятно, но мастерство на стороне «Зенита». «Зенит» выиграет очень крупно».

Интересно, что специалист предсказал сюжет финального матча. Он таков: «В первом тайме, считаю, мы посмотрим изумительный матч по энергии, напору, будет драка на поле в виде жесткой скоростной игры. Но во втором тайме «Зенит» их просто додавит как маленьких», - сказал Кавазашвили, чьи слова публикует  news.ru.

Футбол Зенит ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля