С ничейным  счётом 0:0 завершился матч между командами Перу и Чили, состоявшийся в рамках 1-го тура в группе «А» на Кубке Америки. На поле стадиона «AT&T» в Арлингтоне в стартовом составе чилийцев вышел форвард ЦСКА Виктор Давила, который был заменён на 65-й минуте.

Игра шла на равных, без преимущества какой-либо из сторон и справедливо завершилась вничью. Армеец Давила вошёл в историю, попав в протокол матча. Правда, лишь потому, что отметился жёлтой карточкой. «Горчичник» он получил за грубую игру в начале второго тайма.

Соперники на радость конкурентам потеряли по два очка и опережают команду  Канады, которая ранее в другом матче группы «А» уступила Аргентине (0:2) и находится на последнем месте.  Аргентинцы - единоличный лидер.