Футбольная национальная лига проводит проверку по матчу Второй лиги «Тверь» - «Электрон» на предмет честности характера игры.

Встреча 4-го тура группы 2Б Второй лиги состоялась 24 апреля в Твери и завершилась победой хозяев со счетом 4:0. В заключительные минуты футболисты «Электрона» разыгрывали мяч в своей штрафной площади и постоянно теряли его, чем воспользовалась «Тверь», забив четвертый гол.

- ФНЛ проводит проверку по этому матчу, - сообщил  matchtv.ru источник, знакомый с ситуацией.

В составе «Электрона» играл полузащитник Джоси Дзауров, которого 26 апреля контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза пожизненно дисквалифицировал за организацию договорного матча, когда он был футболистом «СКА-Хабаровска-2».