Защитник ярославского «Шинника» Артем Семейкин признался, что получал угрозы после драки с футболистами украинского «Миная».

Во вторник стало известно, что между представителями «Шинника» и «Миная» произошла потасовка в отеле Royal Seginus в Анталье. В официальном заявлении российского клуба утверждается, что драку спровоцировала украинская сторона, а ярославцы заступились за одноклубника, на которого было совершено нападение. Команда уже переехала в другой отель.

«То, что та сторона говорит, что они наваляли русским и празднуют победу, - стопроцентный бред. И мы, и они получили в этой драке. Что они там пишут - не особо интересно. Мне тоже написали примерно десять человек. Это даже не угрозы, просто какая-то чепуха. Содержание сообщений примерно такое, что найдем, поймаем и все такое. Я не закрывал социальные сети, ответил одному из них: «Слава России». Мне грубят, а я отвечаю коротко», - приводит слова Семейкина rsport.ria.ru.

Напомним, что «Шинник» выступает в российской Первой лиге. «Минай» из одноименного села Закарпатской области представляет Украинскую премьер-лигу. Рагули, одним словом.

Футбол Шинник ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая