«Зенит-2» ушёл от поражения в матче с «Тверью» - на тот момент лидером группы 2 (1) ФНЛ-2, игра 18-го тура завершилась со счётом 1:1. Гол вскоре после исхода часа игры у «сие-бело-голубых» забил вышедший на замену Кирилл Столбов.

Отметим, что петербуржцы могли сравнять счёт ещё в первом тайме, однако Иван Тарасов не реализовал пенальти. Его удар с 11-метровой отметки отразил вратарь «Твери». Столбов как раз и заменил Тарасова. И уже через пять минут после выхода на поле Кирилл ударом  левой ноги послал мяч в цель.

Отметим, что игра проходила с заметным преимуществом «сине-бело-голубых», «Зенит-2» создал немало опасных моментов у ворот «Твери». Увы, реализация по-прежнему остаётся ахиллесовой пятой команды Владислава Радимова.

«Зенит-2» набрал 16 очков и занимает 7-е место в таблице. «Тверь» после матча с «Зенитом-2» лишилась статуса лидера. У «Твери» 31 очко, столько же набрал и одержавший очередную победу «Ленинградец», который по дополнительным показателям опередил конкурента. Так что не будет преувеличением сказать, что «Зенит-2» помог «областным» выйти в лидеры.