23-летний бразильский полузащитник Ду Кейрос  трогательно, перед отъездом в «Зенит», попрощался с «Коринтиансом», оставив письмо в социальных сетях.

«Я ухожу с чувством благодарности, что все время и каждый день я жил в этом клубе, так если бы это был последний день в моей жизни. Я здесь уже больше 10 лет и знаю всех от тетушек-уборщиц до президента я провел больше времени в этом клубе чем дома. Я чувствую себя привилегированным и рад быть частью этого клуба ,я вырос здесь: я ношу в сердце хорошие и плохие времена, и я знаю, что вся критика и похвалы являлись частью моего роста как спортсмена, теперь хватит красиво говорить. Честно говорю семья, я люблю вас всех, болельщиков, спортсменов, сотрудников, вы знаете что я чувствую, вы навсегда в моем сердце я говорю! Я надеюсь однажды вернуться в свой дом. Спасибо за Веру в Бога и в ребенка из трущоб», - приводит письмо Ду Кейроса meutimao.com.

Напомним, что о переходе Ду Кейроса в «Зенит» было объявлено ещё зимой. Полузащитник перешёл в российский клуб в качестве компенсации за форварда Юри Алберто.

Футбол Зенит ФК Коринтианс ФК Ду Кейрос
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая