Бывший главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич не займёт пост наставника «Динамо». То ли стороны не договорились, то ли сербский специалист предпочел российскому журавлю арабскую синицу, которая наверняка сулит большие заработки.

Николич подпишет однолетний контракт с клубом из ОАЭ «Шабаб Аль-Ахли», сообщает sport-express.ru со ссылкой на свои источники.

Между тем, именно Николича называли главным кандидатом на пост главного наставника «Динамо». Не исключено, что серба напугали частые тренерские рокировки в московском клубе. Вот он и решил выбрать более спокойную гавань.

Назначенного сразу после увольнения Славиши Йокановича временно исполняющим обязанности Павла Алтапова все воспринимали как временную фигуру. Однако если руководство «Динамо» действительно делало ставку на Николича, хорошо зарекомендовавшего себя в «Локомотиве», то есть шанс, что Алпатов начнет и новый сезон. Ведь летний перерыв в России короток – всего полтора месяца. А важно, чтобы наставник провел с командой подготовительные сборы.

Футбол РПЛ Динамо М ФК Николич Марко
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая