Первая программа парочки «комиков» Слуцкий-Дзюба «Ну так нельзя, ***» в ютубе вызвала волну осуждения. Но тем, кого не тошнит от потока обсценной лексики, можно подслушать много реальных футбольных историй от игроков, которых приглашают в эфир. Последний участник - Алан Дзагоев. В передаче Слуцкий вывел на экран скандальное видео с празднования первого чемпионства Алана с ЦСКА. То самое, где он не совсем трезвый с виду после кубка с шампанским кричит «Раз-два-три - «Зенитушка», соси!»

Слуцкий, обращаясь к молчащему соведущему:
- Артём, ну не надо подхватывать, и вот так делать (изображает жестикуляцией поддержку скандирования в ритме этой кричалки). Ты кучу бабла в Питере поднял! Тебе они столько дали денег, что «Газпром» до сих пор не может расплатиться. Всему менеджменту пришлось джакузи продать.
Дзюба скептически качает головой и подхватывает, ёрничая:
- Какое ужасное видео, Алан - ай-яй-яй! Лучше бы дро***, чем такое вытворять.
- Нет, если бы у него был 22 сантиметра, то может и дро*** бы, - прикалывается Слуцкий, оттаптываясь на теме другого, более скандального видео - самоудовлетворения Дзюбы.
- Так он и не может - еще дернет мышцу, локоть повредит - и всё ясно, - вторит тренеру Артем, поскольку лейтмотив программы - постоянные травмы Дзагоева.
- Расскажу небольшую историю про это видео с Дзагоевым, - в приличном тоне продолжил Слуцкий. - Там был большой скандал, его хотели дисквалифицировать. И знаешь, что его спасло? Я думаю, если Дзага знал, то уже и забыл. Типа - «Дисквалифицируйте, мне пох**!», а у нас Евро на носу. Он это кричал за пределами стадиона «Химки» - если бы внутри, то заполучил. По регламенту тогда положена дисквалификация. А так Дзагу просто ненавидят болельщики «Зенита» - вот и всё. Ну, как тебя, Артём.
- Опять враньё: 20-30-50 человек с «Виража» - это не все болельщики «Зенита».
- Сейчас, c FAN ID - все.
- Вас тоже в Татарстане посылали.
- Ну, прямо - у меня, кстати, два ордена за достижения перед республикой.
- За то, что клуб утопил?
- Да, потоп века. Говорят, нас так даже монголо-татары не херачили, как ты за один сезон…
- Викторыч, вы нае**ли всю Казань!
- Это после тебя у «Газпрома» деньги кончились.
- Какой там - я играл за спасибо! Не хватает вас, конечно, в РПЛ. Всегда ваши команды интересно смотреть - они или первые, или вылетают нах**...

Футбол Дзюба Артем Слуцкий Леонид Дзагоев Алан
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая