Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов заявил, что его не удивил отказ форварда московского «Локомотива» Артема Дзюбы пожать руку главному тренеру «сине‑бело‑голубых» Сергею Семаку.

В воскресенье «Локомотив» дома проиграл «Зениту» со счетом 1:2 в матче 22‑го тура МИР РПЛ. После игры футболист железнодорожников не стал жать руку Семаку. Дзюба играл за петербургскую команду 2015 по 2022 год.

— Самый обсуждаемый эпизод вчерашнего матча — Дзюба отказал в рукопожатии Семаку, хотя, судя по всему, видел его. Если честно, удивления это не вызывает, потому что еще до игры Артем давал комментарии прессе и признавался, что расставание с тренером прошло не слишком гладко.

Наверняка на такое поведения повлиял и результат матча — упущенная победа для железнодорожников при неплохой игре — это обидно, поэтому настроение у Артема было явно не на подъеме.

Сергей же повел себя адекватно, традиционно дипломатично, что на поле, что в послематчевых комментариях, по сути, не дав истории продолжения. Думаю, про это забудут совсем скоро, — написал Радимов в Telegram‑канале.

Источник: t.me/VladRadimov/71

Футбол Зенит ФК Дзюба Артем Семак Сергей Радимов Владислав
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая