Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился впечатлениями от матча 22-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Зенитом» (1:2).

«Хорошая игра, все хотели победить и бились до последнего. «Локомотив» за счет желания и неуступчивости навязал борьбу такой мощной команде, как «Зенит». Но футболисты из Петербурга были посильнее и поинтереснее. Эти два гола были забиты красиво и мастеровито. Победа заслужена, но «Локомотив» мог зацепить ничью.

У Дзюбы сегодня не получилось ничего, но он боролся за каждый мяч. Самоотдача была на уровне. Конечно, из-за отсутствия голов и результативных действий на него сейчас критика полетит. «Приветик» Семаку и «Зениту» он так и не передал.

Ситуация с рукопожатием? Конечно, у Артема есть обида на Семака. Он долго играл под его руководством в «Зените», но так и не получил контракт. Вот и дуется сейчас. Но мы не знаем точной причины, пусть это будет на их совести», — сказал Булыкин Sport24.

После матча главный тренер «Зенита» Сергей Семак протянул Артему Дзюбе руку, но тот не отреагировал на жест и продолжил свой путь, не оглядываясь на наставника своего бывшего клуба.

«Почему не пожал руку Семаку? Я его просто не видел», — прокомментировал эпизод Дзюба.

Источник: sport24.ru

Футбол Зенит ФК Дзюба Артем Семак Сергей Булыкин Дмитрий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая