Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец считает, что у нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы будет достаточно высокая мотивация в матче 22‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом».

— Не знаю, насколько вывеска «Дзюба против «Зенита» является главной, однако мотивация у Артема будет достаточно высокой. Мотивация забить у него определенно есть. Что касается «Локомотива», сегодня у нас есть ряд команд, у которых хорошо смоделировано функциональное состояние. Это можно говорить об «Урале», «Оренбурге» и в том числе о «Локомотиве». Команда настолько подготовлена физически, что предстоящий матч будет для «Зенита» испытанием, — приводит слова сказал Бышовца matchtv.ru.

Напомним, что «Локомотив» под руководством Михаила Галактионова победил в четырех матчах МИР РПЛ подряд. Дзюба, перешедший в московский клуб в зимнее трансферное окно, забил шесть мячей в четырех матчах нынешнего чемпионата. Матч 22-го тура, в котором «Локомотив» примет «Зенит», состоится в воскресенье, 9 апреля. Начало в 20:00.

Футбол Зенит ФК РПЛ Локомотив ФК Дзюба Артем Бышовец Анатолий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая