Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в интервью для «СЭ» высказался по поводу предстоящего матча «Зенита» с «Локомотивом», а также отметил бомбардирские подвиги нападающего Артёма Дзюбы. В четырех матчах экс-форвард петербургского клуба забил за «Локо» уже 6 мячей.

- Дзюба против «Зенита» — это, безусловно, яркая вывеска, - отметил специалист. - Артем — молодец. Когда хорошо, тогда хорошо. Видно, что он нашел общий язык с тренером, ему там комфортно. Но и партнеры, надо сказать, у него классные. Какой сильный матч опять провел Пиняев! Выздоровел и набирает обороты Жемалетдинов. Бари «Локомотив»

нов ожил. Симпатичная команда, способная многим потрепать нервы. Прибавляет и прибавляет. Если бы у железнодорожников после зимней паузы было побольше очков, они могли бы бороться даже за тройку.

Помните, я вам говорил: не надо сравнивать Соболева с Дзюбой. Это разный уровень. Футбольные качества у Дзюбы гораздо выше. Соболев в одиночку не может решить исход встречи. Артем же забивает и так и эдак. Пока форвард «Локомотива» — герой. Ни убавить, ни прибавить.

9 апреля (воскресенье). РПЛ. 22-й тур. «Локомотив» - «Зенит». «РЖД Арена». Начало в 20.00.

Источник: sport-express.ru

Футбол Зенит ФК Дзюба Артем Орлов Геннадий Соболев Александр «Локомотив» ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая