Bobsoccer.ru рассказал о подготовке «Зенита» к матчу 22-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Сегодня после выходного дня зенитовцы начали подготовку к игре с московским «Локомотивом», за который выступает бывший нападающий «сине-бело-голубых» Артём Дзюба, в четырех матчах РПЛ забивший 6 голов.

Участие Вильмара Барриоса в воскресной встрече исключено: колумбийский полузащитник на этой неделе продолжит получать процедуры и заниматься по индивидуальной программе. Об оперативном вмешательстве речи не идет.

Напомним, что Барриос получил повреждение 12 марта в матче 19-го тура с подмосковными «Химками» (3:2). В первом тайме полузащитник почувствовал боль в плече и был заменен.

По прогнозам медиков, восстановление Барриоса может занять еще полторы-две недели.

Один из подготовительных дней петербуржцы проведут на «Газпром Арене». Возможно, что там же в четверг или в пятницу состоится открытая тренировка, однако рассматривается вариант проведения традиционной предматчевой пресс-конференции с участием Семака и одного из футболистов команды на базе в Удельном парке. 7 апреля петербуржцы заедут на предматчевый карантин.

В Москву «Зенит» отправится в субботу после утреннего занятия. Матч «Локомотив» - «Зенит» состоится в воскресенье, 9 апреля, начало в 20.00. Для посещения этой встречи необходим паспорт болельщика.

9 апреля (воскресенье). РПЛ. 22-й тур. «Локомотив» - «Зенит». «РЖД Арена». Начало в 20.00.

Источник: bobsoccer.ru

Футбол Зенит ФК Дзюба Артем Барриос Вильмар
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая