Главный тренер «Урала» Виктор Ганчаренко рассказал, как команда во время паузы на матчи сборных готовилась к игре 21‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом».

— У нас есть хорошая возможность пошлифовать все детали, которых сейчас не хватает. Или очистить нашу игру. Потому что есть всегда моменты: это атака, защита, стандартные положения, моменты каких‑то переходов.

«Зенит» на виду, мы с ними два матча сыграли на этом поле. Мы понимаем, как против «Зенита» играть. Весь вопрос, что нужно использовать свои шансы и по максимуму устранить сильные стороны «Зенита». Понятно, что их много, но мы знаем, как действовать, — рассказал Ганчаренко.

Главный тренер «Урал» Виктор Ганчаренко прокомментировал решение КДК РФС дисквалифицировать его на три игры. Белорусский специалист наказан за ненормативную лексику в матче 20-го тура РПЛ с «Динамо» (0:1). Тренер получил красную карточку на последних минутах игры за споры с главным арбитром Алексеем Амелиным. А это означает, что наставник уральцев не сможет руководить командой в матче 21-го тура с «Зенитом», который состоится 1 апреля в Санкт-Петербурге, на «Газпром Арене».

1 апреля (суббота). РПЛ. 21-й тур. «Зенит» - «Урал». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 19.00.

Источник: matchtv.ru

Футбол Зенит ФК Семак Сергей Ганчаренко Виктор
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая