Достаточно неожиданным стал результат матча 198-го тура РПЛ в Краснодаре: «Торпедо» открыло счет во встрече с «Краснодаром», уступало, но вырвало ничью в концовке – 2:2. Напомним, что автозаводцы плотно осели на самом дне турнирной таблицы, забив до этой игры всего 7 мячей в 17 матчах и набрав всего 6 очков. «Торпедо» оталось на 16-й строчке – теперь 7 очков и ровно столько же до зоны «стыков». «Краснодар» занимает 7-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 26 очков в 18 матчах.
Счет в игре открыл нападающий автозаводцев Илья Стефанович на 9-й минуте. На 24-й минуте отличился полузащитник «быков» Кади Боржес, но арбитр Евгений Кукуляк после подсказки ВАР и просмотра видео отменил взятие ворот, так как форвард «быков» Мозес сыграл рукой.
«Краснодар» смог сравнять счёт только во втором тайме, когда на 62-й минуте защитник Сергей Петров реализовал голевой момент. Через восемь минут «быки» вышли вперёд благодаря забитому мячу Джона Кордобы. Но хозяева не долго вели в этой встрече, потому что на 78-й минуте недавно вышедший по замене почти 40-летний Игорь Лебеденко сделал счёт равным.
После этого у «быков» молодой Кокшаров мог вывести команду вперед, но из убойной позиции пробил мимо ворот.