Экс-футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о матче красно-белых с «Локомотивом», где в составе «Спартака» на поле вышли 11 россиян.

Первый четвертьфинальный матч Фонбет Кубка России состоялся 22 февраля. Игра завершилась победой красно-белых, единственный мяч забил Данил Пруцев.

«11 россиян в составе - это просто чудо! В «Спартаке» наконец-то появился тренер, который ведет команду в правильном направлении. Такого не было давно. Абаскаль не бросается на дорогих легионеров, а берет и доверяет нашим ребятам. Я очень благодарен ФИФА и УЕФА, что они нас отстранили - легионеры ушли, а свои воспитанники начинают играть, и не только в «Спартаке». Очень приятно сейчас наблюдать за игрой «Спартака». Когда играли только россияне на поле, то команда действовала намного слаженнее, четко и уверенно. Это дорогого стоит», - сказал Кавазашвили, которого цитирует  bookmaker-ratings.ru .

Напомним, ответный четвертьфинальный матч Фонбет Кубка России между красно-белыми и «Локомотивом» состоится 27 февраля на поле «Открытие Банк Арены» и начнется в 20:00 мск.