«Сочи» на стадионе «Фишт» разгромил «Локомотив» в матче 12-го тура РПЛ со счетом 4:0. Счёт в игре на 33-й минуте открыл эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа, нанёсший красивый дальний удар по воротам Даниила Худякова. Второй гол «Сочи» забил на 67-й минуте, отличился форвард Жоаозиньо с передачи Кирилла Ушатова. На 82-й минуте Жоаозиньо оформил дубль, дальним ударом отправив мяч точно в левый нижний угол ворот «Локо». Заключительный гол на последней минуте матча забил Владислав Сарвели.

Железнодорожники проиграли пятую игру подряд в рамках чемпионата России, после чего стало известно, что руководство «Локомотива» уволило Томаса Цорна с должности спортивного директора команды, а также главного тренера Йозефа Циннбауэра. Об этом путейцы объявили на своём официальном сайте. Как говорится, немцы капут.

«Сочи» набрал 20 очков и занимает шестое место в турнирной таблице, «Локомотив» — на 14-м месте с девятью баллами.