Во втором матче подряд «Факел» набирает очки – на сей раз воронежцы вырвали ничью на выезде с «Сочи» в меньшинстве (1:1) в матче 10-го тура РПЛ.
Команды очень быстро команды обменялись забитыми мячами. Счект открыли гости – шикарный гол пяточкой вырезал Евгений Морозов, который добил так мяч в сетку ворот после того, как его отразил голкипер с удара Гонгадзе.
Всего через 6 минут «Сочи» отыгрался: Кристиан Нобоа замкнул прострел вдоль ворот от Бурмистрова. Дальше темп игры заметно упал. К тому же вышедший во втором тайме на замену Ивахнов умудрился быстро заработать удаление, словно этот воронежец хотел помочь хозяевам - за три минуты получил две желтые.
Нот «Факел» выстоял. Даже пару раз сходил в атаки, правда, безрезультатно.
«Сочи» набрал 17 очков и занял пятое место в турнирной таблице. «Факел» идет на 14-й строчке (8 очков).