Бывший нападающий московского «Динамо» Игорь Колыванов в интервью «РБ Спорт» поделился ожиданиями от предстоящего матча бело-голубых с «Зенитом». Встреча состоится в Москве в субботу, 17 сентября.
- Матч должен быть интересным, понятное дело, что «Зенит» в любом случае - фаворит. Но «Динамо» укрепило состав достаточно качественными футболистами, у них было время на то, чтобы вместе поработать, «притереться». Думаю, задача бело-голубых в этом матче - не раскрываться. Первым номером они вряд ли будут играть и вряд ли побегут сломя голову забивать «Зениту». Все-таки у петербуржцев в составе быстрые, техничные футболисты, так что «Динамо» надо сыграть аккуратно и компактно и постараться с их быстрыми нападающими на контратаках создать и реализовать моменты. А «Зенит» будет играть в свой футбол, он от него не отказывается - контроль мяча, короткие и средние передачи, быстрые выходы из обороны. К тому же, команда во всех линиях хорошо укомплектована.

- И сыграна, к тому же, что может стать еще одним козырем для команды Семака.
- Однозначно, это так. К тому же, после поражения в кубковом матче от «Крыльев Советов» «Зенит» выйдет с огромным желанием показать и доказать, что у них есть команда. Но в любом случае, матч получится ярким, все же «Динамо» тоже любит играть в комбинационный футбол, так что игра может быть насыщенной на голы.

Футбол Зенит ФК Динамо М ФК Колыванов Игорь
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая