Известный футбольный специалист Александр Бубнов прокомментировал sportbox.ru итог матча 9-го тура между ЦСКА и «Краснодаром» (4:1).

- Думаю, результат встречи справедлив, - отметил эксперт. - У «Краснодара» почти не было голевых моментов, хотя надо отдать гостям должное — они не закрывались. ЦСКА пришлось приложить усилия, чтобы добиться такого счёта. Армейцы показали надёжность в обороне и хороший прессинг.

Постепенно Владимир Федотов определяется с основным составом. Внутренняя конкуренция у ЦСКА сейчас на очень высоком уровне. Клуб сумел приобрести качественных легионеров. Сегодня вот бразильский защитник Роша сразу вышел в стартовом составе — это говорит о его уровне. Почти все атакующие футболисты основы — иностранцы, кроме Федора Чалова. Похоже, такие игроки, как Кучаев, Обляков, Мухин, теперь будут, скорее, на подхвате. Армейцы отлично укрепились в это трансферное окно и по глубине скамейки могут конкурировать с «Зенитом». Да и вообще способны навязать российскому гегемону борьбу на дистанции.

Источник: sportbox.ru

Футбол Зенит ФК ЦСКА ФК Бубнов Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая