В матче 3-го тура группового этапа Лиги конференций Лига конференций  греческий ПАОК в Шотландии одержал победу над «Абердином» со счётом 3:2. При этом гости из Салоник по ходу встречи уступали с разницей в два мяча. Всё изменилось после того как на замену вышел бывший полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев.

Итак, путь к впечатляющему камбэку начался на 63-й минуте, когда Оздоев появился на поле. После этого ПАОК сумел забить два мяча и сквитал результат, счёт стал равным. Однако уже в компенсированное время греческий клуб вырвал победу на шестой добавленной минуте, реализовав пенальти. Так вот, пенальти, принёсший ПАОКу победу, заработал как раз бывший игрок «Зенита», против которого шотландцы применили недозволенный приём на входе в штрафную.

В итоге - 3:2 в пользу команды Оздоева на чужом поле. ПАОК одержал третью победу и с 9 очками стал единоличным лидером своей группы..

Лига конференций. Группа G. 3-й тур

«Абердин» (Шотландия) - ПАОК (Греция) - 2:3

Голы: Миовски, 50 (1:0). Полвара, 58 (2:0). Десподов, 73 (2:1). Виейринья, 84 (2:2). Шваб, 90+6 - пенальти (2:3).