Экс-футболист «Зенита», «Спартака» и сборной России Максим Деменко поделился мнением относительно ухода из «Зенита» полузащитника Магомеда Оздоева.

«Он бы однозначно еще помог «Зениту», - отметил специалист. - Но, предполагаю, что у него есть интересное предложение в финансовом плане. По этой причине, Магомед и решил не продлевать контракт. На сто процентов ему предложили лучшие условия московские команды. Этим клубам Оздоев может реально помочь, если впишется в состав. А в «Зените» его позиция была все-таки Венделом закрыта, он мало игрового времени получал.

Кем заменить Оздоева есть. На этой позиции, по большому счету, может и Ерохин сыграть. Не исключаю, у Семака есть и какой-то новая кандидатура. Мы еще не знаем, а уже идут переговоры».

По информации bookmaker-ratings.ru, Оздоев отказался от перехода в «Ференцварош».

29-летний полузащитник предпочитает остаться в России и хочет вернуться в Москву, где он в свое время играл за «Локомотив».

Одной из заинтересованных в услугах хавбека сторон является ЦСКА. По информации источника, на представителей Оздоева армейцы выходили несколько раз. Также футболистом интересовались другие столичные клубы.

Полное интервью - в свежем номере sport-weekend.com

Футбол Зенит ФК Оздоев Магомед Деменко Максим
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля