В летнее трансферое окно подмосковные «Химки» могут расстаться с полузащитником Резиуаном Мирзовым, арендованным игроком московского «Спартака». Между 28-летним игроком и главным тренером команды Сергеем Юраном – недопонимание, специалист не видит Мирзова в основном составе, что не нравится футболисту, сообщает «РБ Спорт».
Итоговое решение по хавбеку будет принято после стыковых матчей за место в РПЛ с клубом «СКА-Хабаровск». Мирзов не полетел с командой на Дальний Восток на гостевую встречу.
У Мирзова действующий контракт с командой до конца сезона-2022/23,, вы этом сезоне он провел провел за «Химки» 26 матчей во всех турнирах и забил три мяча.
«Мирзов действительно не полетел с командой в Хабаровск на первый стыковой матч, но он остался в Москве исключительно по физическим показаниям, - объяснил член наблюдательного совета подмосковного клуба Роман Терюшков. - Дальнейшее будущее Мирзова в команде? Пока мы не комментируем будущее наших футболистов. До конца стыковых матчей контракты мы не обсуждаем, - цитирует Терюшкова «Чемпионат».

Футбол Мирзов Резиуан Юран Сергей Химки ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

18 апреля