«Мы прибавили во всех компонентах, команда росла от матча к матчу, была проделана очень хорошая плодотворная работа, у всех ребят профессиональное отношение к делу, - поделился главный тренер «Сочи» Владимир Федотов после завоевания серебряных медалей в последнем туре чемпионата. - Мы создаем условия, чтобы было интересно приходить на работу, выполнять огромный труд и получать удовольствие. Останавливаться нельзя на этом. Нужна хорошая селекция, чтобы во всеоружии встретить новый чемпионат.

С Крисом Нобоа автоматически продлевается контракт. Команда у нас состоит из всего штаба. Очень важно иметь крепкий тыл. Здесь мы едины. Мы воспользовались хорошим моментом и обзавелись серебряными медалями. Клуб молодой. Прогресс на лицо. Руководство делает конкретные шаги. Появилась академия, команды участвуют в ЮФЛ, есть женские команды. Клуб не стоит на месте», - цитирует Федотова официальный сайт клуба.

В субботу, 21 мая, «Сочи» в заключительном туре РПЛ обыграл московское «Динамо» со счетом 5:1. Клуб с 56 очками занял второе место по итогам сезона. В минувшем сезоне 37-летний эквадорец Нобоа провел за южан 29 матчей во всех турнирах, забил 10 мячей и отдал 9 результативных передач.

 

Футбол Сочи ФК Нобоа Кристиан Федотов Владимир
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля