По многолетней традиции все матчи последнего тура ТИНЬКОФФ - РПЛ, дабы избежать договорных ситуаций, начинаются в одно время – в субботу, 21 мая, в 17:00.

Но в связи с этим возникает традиционная накладка – как смотреть игры 30 тура чемпионата России? Идеального выхода из ситуации просто нет: все игры посмотреть просто нереально. По крайней мере, вживую.

Вот какой предлагается выход из тупика. Федеральный канал «Матч ТВ» покажут перекличку всех игр. Прямая трансляция начнётся в 16:55, комментаторы – Константин Генич и Михаил Поленов.

Для показа по основному кабельному каналу «Матч Премьер» выбрана игра «Динамо – «Сочи», которая определит обладателей серебряных и бронзовых медалей чемпионата. Напомним, динамовцев устраивает ничья в домашнем матче, чтобы стать вице-чемпионами России.

Несмотря на отсутствие турнирной интриги в Санкт-Петербурге болельщики захотят посмотреть последний матч «Зенита» в 30-м чемпионате России. тем более, что команда Сергея Семака будет играть на выезде – в Нижнем Новгороде. Игра «Нижний Новгород» - «Зенит» будет в прямой трансляции показана по каналу «Матч Страна», который также распространен во многих кабельных сетях. Начало прямой телетрансляции, в 16:55, как и у всех других игр.

На всякий случай напомним, как посмотреть матчи других популярных команд. Игра «Химки» - «Спартак» будет показана по каналу «Футбол 2». «Футбол 1» транслирует матч «Крылья Советов» - «Локомотив». А по «Футболу 3» можно посмотреть игру ЦСКА – «Ростов». Выбирайте, что кому глянется….

Напомним, про новинку этого сезона: РПЛ и «Матч ТВ» покажут игру «Динамо – «Сочи» в кинотеатрах сети «Синема Парк и Формула Кино».

Футбол Зенит ФК РПЛ «Матч ТВ» Нижний Новгород ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля