Эксперт «Бобсоккера» прокомментировал результат матча «Спартак» - «Зенит» (1:1).

Что мы узнали по матчу со «Спартаком»? Дзюба по-прежнему приносит пользу «Зениту» габаритами и участием в общекомандных действиях. По мне, клуб допустит ошибку, если легко расстанется с таким нападающим. Другой вопрос, что решение за самим Дзюбой. Примем любой его выбор.

Бразильцы являются системообразующими футболистами «Зенита», но без должной мотивации являются не бриллиантами, а бижутерией. Вчера общался в агентом Малкома и Клаудиньо Луисом Фернандо Гарсия и, признаться, озадачился. Подробности в ближайшее время. Малком, впрочем, красавец, голевой эпизод доиграл до конца, и Кукуян допустил бы результативную ошибку, не реализуй Мостовой бесспорный одиннадцатиметровый.

Одоевский сыграет и в Нижнем Новгороде. Пропущенный в ближний угол мяч всегда на совести голкипера, но почему-то в молодого вратаря не поднимается рука бросить камень. Больше вопросов к тому, кто дал подать, и упустил Соболева.

В целом петербуржцы достойно провели встречу против принципиального соперника. Жаль, что не удалось победить, но, как говорил мне Жерри-Кристиан Тчуйсе, «один очка – это тоже неплох». Эмоции получили, вечер не был томным – все, как надо. Спасибо за игру!

Источник: bobsoccer.ru

Футбол Зенит ФК «Спартак» Москва
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля