Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» подвел итоги поединка 29-го тура чемпионата России с ЦСКА. «Быки» победили со счетом 1:0.

«Знали, что мы соседи по турнирной таблице. Естественно, хотели выиграть. Непонятно, будут ли еврокубки. Нет смысла, занимать седьмое место или четвертое, но все равно приятно. Поэтому мы выходим побеждать в каждом матче. Сегодня было тоже самое.

Стоит ли собираться сборной России в отсутствие официальных матчей? Это не ко мне вопрос, стоит или не стоит. Если будут собираться и меня вызовут – я поеду. Если не будем собираться, в этом надо находить плюсы. Есть время отдохнуть спокойно, подготовиться к сборам и к следующему сезону.

«Зенит»? Я ничего не знаю. На данный момент остаюсь с «Краснодаром». Никакой информации об интересе других клубов лично до меня не доходило», – сказал Сафонов.

Ни для кого не секрет, что «Зенит» намерен усилить вратарскую позицию. По информации «Чемпионата», на пост №1«Зенит» рассматривает кандидатуры Ильи Лантратова из «Химок», Дениса Адамова из «Сочи», а также Ивана Ломаева из «Крыльев Советов». Однако главным кандидатом по-прежнему остается Матвей Сафонов.

Источник: bookmaker-ratings.ru

Футбол Зенит ФК Сафонов Матвей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля