На финише чемпионата России московское «Динамо» проиграло три матча подряд, потеряло шансы на чемпионство и максимально затруднило борьбу за серебряные медали (теперь всё решит очный матч последнего тура с «Сочи»). Антон Шунин, один из самых опытных игроков «бело-голубых», считает, что дело в обычном спаде, которых не удается избежать по ходу сезона ни одной команде. Хотя слухи об уходе Сандро Шварца после этой серии неудач усилились. Вот что сказал вратарь «Динамо» по этому поводу:

«Конечно, команда в курсе слухов вокруг тренерского штаба. Но сейчас мы об этом не думаем. Последние полтора года мы приобрели свой стиль, показываем интересный и энергичный футбол. Чувствуем, как прибавляем, боремся за лидирующие позиции. Хотелось бы, чтобы тренерский штаб во главе со Шварцем остался, и мы вместе продолжили эту интересную и красивую историю», - сообщает championat.com слова Шунина.

Правда, больше волну слухов об уходе Шварца объясняют не последними спортивными неудачами команды, а политическим давлением из Германии.

Футбол РПЛ Динамо М ФК Шунин Антон Шварц Сандро
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля