Такое впечатление, что Леонид Слуцкий, руководя ЦСКА, исчерпал лимит везения в чемпионатах России. В сегодняшней игре «Рубин», казалось, вел игру, чаще бил по воротам, создавал опасные моменты, но гол забить так и не смог.

А «Краснодар» после массового исхода легионеров сплотился и стал успешно набирать очки. Вот и в этом матче удача явно улыбнулась «быкам». В самой концовке гол забил 19-летний Сергей Волков, на 63-й минуте только появившийся на поле.

Как видите, хотя в составе «Краснодара» вновь появились легионеры – нигерийцы Олакунле Олусегун и Джонатан Окоронкво, которым изменения регламента позволили вернуться в главную команду из «Краснодара-2», но не они являются теперь главными действующими лицами на поле.

После этой победы «Краснодар» набрал 39 очков и поднялся на 4-е место в турнирной таблице, обойдя «Сочи» по результатам личных встреч. А «Рубин» опустился на самую границу переходных матчей. Лишь одно очко отделяет команду Слуцкого от «Химок», находящихся на 13-й ступени, одержавших сегодня сенсационную победу над ЦСКА.

ТИНЬКОФФ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 24-й тур

«Рубин» - «Краснодар» - 0:1 (0:0)

Гол: Волков, 84.

Удаление: Черников («Краснодар»), 90+3.

Футбол РПЛ Слуцкий Леонид Рубин ФК Краснодар ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая