«Наверное, в актив мы эту игру не занесем, потому что мы не победили, - сказал защитник «сине-бело-голубых» после ничьей с «Сочи» (0:0) в матче 23-го тура РПЛ. - Провели два разных тайма: первый совсем не получился, во втором - перестроились в пять защитников, чуть-чуть развязали руки нашим флангам и стали действовать поострее. Но, к сожалению, не забили. Повторюсь, игру не занесем в актив, нет трех очков. Голову вешать нельзя - впереди семь матчей в РПЛ, в каждом из которых нужно победить. Что мы и будем делать.
- Согласитесь ли вы с тем, что самый опасный момент был у «Сочи», когда Дуглас вынес из пустых ворот, а «Зенит» такого не создал?
- Да, согласен. Мы пытались, старались создать, но, к сожалению, не получилось. Будем работать, чтобы в следующих матчах появлялись более острые моменты. Слава Богу, не пропустили, это хорошо, что сыграли на ноль. Но то, что не выиграли, плохо.
- Понятно, что не совсем по вашему профилю, но чего не хватило в атаке, чтобы забить?
- Более агрессивных действий в завершении... На самом деле, не так много моментов было у нас, поэтому и не получилось забить. Но у нас квалифицированные нападающие, впереди много игр и забитых мячей», - цитирует Чистякова официальный сайт «Зенита».

Футбол Зенит ФК Чистяков Дмитрий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля