Собеседник «Спорт уик-энда» - известный футбольный функционер, экс-гендиректор «Москвы» и «Ростова», бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус прокомментировал результат матча 21-го тура РПЛ «Крылья Советов» - «Зенит» (1:1).

- Самое главное, что разрыв между первым и вторым местом сократился до трёх очков. Это, по сути дела, один тур, и «Динамо» вполне может догнать «Зенит» в таблице. Хотя однозначно питерский клуб имеет, скажем так, большие возможности и ресурсы для победы в чемпионате. В любом случае зенитовцам потребуется напрячься и не расслабляться.

Игра ничейная. Приятно было смотреть на «Крылья Советов», которые не уступали чемпиону… Сейчас, как бы то ни было, на первые роли в «Зените» выходят российские футболисты, которые забивают мячи и достаточно хорошо играют. Бразильянцы, как говорила моя бабушка, привносят в игру «Зенита» изюминку, но и россияне там отнюдь не просто кукурузу охраняют.

- Круговой забил уже во втором матче подряд.

- Он молодец, как и Мостовой, появившийся на замену. Ждём от них полноценного выхода на первые роли, чтобы они заматерели.

Полное интервью – в свежем номере sport-weekend.com

Футбол Зенит ФК Белоус Юрий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля