Бывший полузащитник московского "Спартака" и сборной России Александр Мостовой в интервью "Газете.Ru" поделился эмоциями от завершившейся части Российской премьер-лиги.

"Как я и думал перед началом сезона, что "Зенит", скорее всего, будет на первом месте, так оно в итоге и случилось. Мне казалось, что создавать конкуренцию ему будут "Спартак", ЦСКА, "Краснодар", "Динамо". В принципе, все так и вышло, за исключением "Спартака", — отметил Мостовой.

Отдельно экс-футболист отметил московский "Локомотив", который расположился на шестом месте. Отрыв железнодорожников от лидера составляет десять баллов.

"Еще мог бороться за лидерство "Локомотив", но с этим клубом случилось то, чего никто не мог предположить. Убрали тренера, который и работал нормально, и результат хороший давал, но пришли люди, захотевшие на этом неплохо заработать. И вот они делают свое дело", — подчеркнул Мостовой.

27 февраля (воскресенье). 19-й тур. «Зенит» - «Рубин». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Время начала матча будет определено позже.

Футбол Зенит ФК Мостовой Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля