Бывший нападающий «Спартака», а ныне главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Юран готов возглавить красно-белых, если руководство московского клуба отправит в отставку Руя Виторию. Специалист утверждает, что у него достаточно опыта для такой работы.

«В случае отставки Витории, конечно, согласился бы возглавить клуб. Мне предлагали, когда я только закончил играть, но тогда реально смотрел на вещи и понимал, что не был готов, надо было наработать опыт. Сейчас он есть, результаты говорят сами за себя. Поэтому, почему нет. Ведь даже турнирную таблицу тяжело открывать и видеть, где находится команда. К сожалению, сколько времени прошло, а ситуация не выравнивается. И тут вопросы к тренеру.

Болельщики злы на Виторию, потому что результата нет, ведь они хотят видеть команду минимум в тройке, максимум — на первом месте. Если матч с «Краснодаром» не ключевой в решении его продолжения нахождения в клубе, то точно один из, потому что есть какие-то предварительные решения», — цитирует Юрана Metaratings.ru.

«Спартак» набрал 19 очков и занимает 9-е место в турнирной таблице. Команда Юрана «СКА-Хабаровск» идет на 5-й позиции в ФНЛ.

Источник: Metaratings.ru

Футбол «Спартак» Москва
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля