Футбольный агент Антон Смирнов, представляющий интересы голкипера «Байера» Андрея Лунева, заявил, что его клиент поехал в чемпионат Германии не ради денег.

«Меня что забавляет и удивляет: почему такая ненависть со стороны болельщиков? «Да зачем он туда поехал», «был бы сейчас в «Зените», «агент наварился», «игрок получает свой миллион и не хочет уходить». И это вместо того, чтобы поддержать игрока, который пошел на меньшие деньги, чем в «Зените». Даже последнее предложение от «Зенита» было больше, чем в «Байере». Это не значит, что в «Байере» оно неимоверно меньше. Нет, Андрей получает нормальные деньги. Откуда берется такая зависть и негатив?

Если бы мы с Андреем хотели заработать, то мы бы приняли другое предложение - от «Бешикташа», «Мидлсбро» и других команд. Они были выше по финансовым условиям. Я не лукавлю. Здесь все определял уровень чемпионата и уровень команды. Деньги не были ключевым фактором. Можно было остаться в «Зените». Любое из данных предложений было бы выше», - сказал Смирнов в своем телеграм-канале, сообщает  sport24.ru .

Футбол Зенит ФК Лунев Андрей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

18 апреля