Известный в прошлом комментатор, а ныне популярный блогер и журналист Василий Уткин высказал мнение о ситуации в «Краснодаре». «Быки» проиграли 3 последних матча, в результате чего вылетели из Кубка России и опустились на 7-е место в РПЛ.

«Я вижу проблему исключительно в тренере. Посмотрите, как изменился Виктор Гончаренко за последние годы. Раньше он очень конкретно высказывался о проблемах своей команды, а сейчас это просто общие слова. После каждого проигранного матча можно заметить несколько реплик, в которых он пытается свалить все на игроков. А иногда у него бывают другие реплики, что его команда все делала правильно, но почему-то проиграла. Если вы делаете все правильно, но не можете забить, значит у вас проблемы с контактом с командой.

Мне кажется, Гончаренко пора делать перерыв в карьере. Он еще молодой человек, но работает уже 13 лет. Вообще успешная карьера редко продолжается больше 10-12 лет, потому что она выжигает изнутри», - сказал Уткин в новом выпуске своей программы «Футбольный клуб» на ютубе, передает  sport24.ru .

Футбол Уткин Василий Гончаренко Виктор
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая