- Стоит ли Бакаеву и «Спартаку» продлевать соглашение или Федун просто потеряет очередного воспитанника, как в свое время Дзюбу?вопрос Александру Мостовому, бывшему игроку «Спартака», «Сельты» и сборной России.
- Ясно, что в футбольном плане я за Бакаева. Я всегда говорил, что у него есть качества, которыми он отличается от других. Здесь стоит вопрос контракта. «Золотое время», которое у нас уже там на протяжении десяти последних лет происходит в нашем футболе - все стараются этим воспользоваться: и агенты, и футболисты. Искусственно созданные условия, поэтому, конечно, здесь много разных интриг. Отсюда идут необоснованные суммы зарплат, контрактов, и футболисты этим пользуются. Я скажу, что правильно делают. Бакаева надо продлевать, потому что он хороший футболист.
У нас многие не заслуживают больших контрактов. Поверьте мне, я много лет играл за границей, и знаю, что такое зарабатывать хороший контракт. Зарабатывали в три раза меньше. Не получали, а зарабатывали, понимаете? Это не касается Бакаева, это касается обстановки в нашем футболе. Люди не выигрывают ничего в Европе, а получают, как многие, которые выигрывают в Лиге чемпионов, Лиге Европы.
Зелимхан футболист неординарный. Он заслуживает, чтобы «Спартак» продлил с ним контракт. Я думаю, что если «Спартак» не захочет продлить контракт, он спокойно найдет себе команду», - цитирует Мостового портал Eurostavka.

Агент Бакаева известный специалист Герман Ткаченко недавно опроверг информацию о новом контракте его клиента на сумму 1,7 млн евро, а также рассказал, что «Спартак» не сделал встречное предложение полузащитнику.

 

Футбол Мостовой Александр Ткаченко Герман Спартак ФК Бакаев Зелимхан
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля