В матче 12-го тура РПЛ «Локомотив» переиграл «Сочи». Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:1.

«Локомотив» на своем поле обыграл ФК «Сочи», который в случае победы мог выйти на чисто второе место в турнирной таблице. Однако путейцы благодаря автоголу защитника гостей Игоря Юрганова, отправившего мяч в свои ворота на 41-й минуте, и голу Тина Едвая в начале второго тайма вырвали победу у гостей, которые лишь в компенсированное ко второму тайму время усилиями Жоаозиньо отыграли один мяч со штрафного. После этого «Локомотив» поднялся на четвертое место. Ну, а «Сочи» остался на шестой позиции.

РПЛ.  12-й тур

«Локомотив» - «Сочи» - 2:1 (1:0)

Голы: Юрганов, 41 – в свои ворота (1:0); Едвай,  49 (2:0); Жоаозиньо,  90+4 (2:1).