«Уход Дмитрия Попова из «Спартака» - не такое уж и значимое событие для клуба, - отметил известный спартаковец Александр Мостовой. - Половина людей вообще не знали, кто он и какие функции выполнял. Другое дело - Сергей Родионов. Он уходил - никто и слова не сказал. А здесь что-то раздули, скандал надумали. Смешно вообще.
Что касается меня, то я всегда открыт для предложений из «Спартака». В том числе и на должность спортивного директора. Мой телефон всегда включен, мой номер знают абсолютно все. Но, честно говоря, мне в это не особо верится: за эти годы, как я ушел из футбола, никто так и не обратился. Поэтому я уже на это и не рассчитываю. Но для предложений открыт, конечно», - цитирует Мостового Sport24.

Напомним, что Сергей Родионов, футболист со спартаковским сердцем, отыграл, в отличие от Попова, более 300 матчей за «красно-белых», а потом долгое время работал тренером и менеджером, в том числе и спортивным директором «Спартака» во времена Олега Кононова. Сейчас Родионов – президент Академии «Спартака».

Футбол Мостовой Александр Спартак ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая