Известный в прошлом футболист, а ныне авторитетный эксперт Александр Бубнов дал прогноз sportbox.ru на матчи 4-го тура чемпионата России.

Урал — Краснодар

Прогноз: 0:2. «Краснодар во всех линиях превосходит Урал». Команде Мусаева нужно воплотить преимущество в результат. «Урал» во главе со своим лидером Бикфалви постарается не дать это сделать, но гости возьмут три очка.

Химки — Ахмат

Прогноз: 1:2. Талалаев хорошо знает «Химки» изнутри. Группа атаки грозненцев сильнее, вдобавок «Ахмат» усилился арендованным Мелкадзе.

Арсенал — Динамо

Прогноз: 1:2. «Динамо» уверенно обыграло «Ростов», в последнее время в победных матчах забивает минимум два гола. «Арсенал» много пропускает и испытывает проблемы с организацией атак.

Зенит — Тамбов

Прогноз: 3:0. «Зенит» — явный фаворит. Весь вопрос — сколько забьет петербургский клуб?

ЦСКА — Рубин

Прогноз: 2:0. Армейцы легко разбираются с командами, идущими внизу таблицы, а «Рубин» сейчас находится именно там. Если Влашич сможет сыграть, у ЦСКА не будет больших проблем.

Ротор — Сочи

Прогноз: 0:1. Столп обороны «Ротора» Гогуа пропустит матч. «Сочи» будет легче атаковать. Связка полузащитников-созидателей Жоазиньо — Нобоа снова проявит себя.

Уфа — Ростов

Прогноз: 0:1. «Ростов» пока находится в поиске себя, не все в порядке на старте и у «Уфы». Хозяева по обыкновению закроются, но один мяч гости все-таки забьют.

Спартак — Локомотив

Прогноз: 1:1. Дерби, игра на три результата. У «Локомотива» неплохая средняя линия, которая не даст «Спартаку» возможности владеть инициативой, но и красно-белые сейчас в хороших кондициях. Думаю, команды в итоге разойдутся миром.

22 августа (суббота). РПЛ. 4-й тур. «Зенит» – «Тамбов». «Газпром Арена». Начало в 18.00.

Футбол Зенит ФК Бубнов Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая