- Я думаю, что ЦСКА поборется за попадание в четверку лучших по итогам сезона, - отметил экс-игрок «Спартака» и футбольный эксперт Александр Мостовой. - Даже в сегодняшнем дерби не стал бы называть «Спартак» явным фаворитом. Травмы армейцев не так критичны и не помешают им биться, да и у красно-белых не сыграет Жиго. У команды есть качественные игроки. Вот например, сейчас основной нападающий - Рондон, но Чалов тоже может выйти и хорошо отыграть. Есть молодые ребята в центре, Ахметов, Обляков, ну и Влашич, от которого всегда будет исходить опасность. Даже если вспомнить поражение от «Локомотива» - ну не была там игра на 3:0. Просто не повезло армейцам. В целом у ЦСКА все будет нормально, я считаю.
- Кто еще может навязать борьбу «Спартаку» и «Локомотиву» в таблице?
- «Динамо», например. Они, конечно, усложнили себе задачу после поражения от «Химок», и эти три очка могут аукнуться - особенно за три тура до конца. Но они поборются еще, я уверен. Так же и с «Рубином», у которого не самый легкий календарь. Тем более, эти команды скоро играют между собой, может случиться всякое. Каждое очко сейчас будет решающим, особенно в очных матчах лидеров.
- Хотели бы вы увидеть в еврокубках какой-то определенный российский клуб?
- Честно говоря, хотелось бы увидеть «Динамо» в еврокубках. Особенно интересно это было бы после бесславного вылета в прошлом году - это было просто ужасно. Тогда по команде все хорошо прошлись, интересно, что «Динамо» вынесло из той ситуации, - цитирует Мостового портал «Футбол России».

Футбол ЦСКА ФК Мостовой Александр Спартак ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля