Накануне матчей 22-го тура известный футбольный эксперт Александр Бубнов  в интервью sportbox.ru спрогнозировал матчи основных на данный момент претендентов на медали. При этом Буьнов не правильно назвал счет в матче «Химки» - «Ростов», указав, что гости победят со счетом 1:0. Получилось, наоборот.  Химчане победили именно с таким же счетом. Вывод напрашивается – Бубнов не оригинален. Он ставит только на фаворитов, подводя под это, естественно, свою достаточно прямолинейную аргументацию. Чем то это похоже на прогноз Павла Глобы.

 «Арсенал» — ЦСКА – 0:2. ЦСКА вплотную преследует «Зенит» в золотой гонке. Нужно ли говорить, что перед очной встречей с петербуржцами армейцам важно не потерять очки во встрече с оппонентом, номинально уступающим по всем параметрам?

«Зенит» — «Ахмат» - 2:0. «Зениту» важно реабилитироваться за неудачное возобновление сезона, сохранить лидерство и обрести уверенность. «Ахмат» также испытывает проблемы после перерыва, потому кажется подходящим оппонентом для воплощения целей лидера.

«Динамо» — «Спартак» - 1:2. Если «Спартак» покажет такую же яркую и агрессивную игру в атаке, как против «Краснодара», «Динамо» будет тяжело. К тому же «красно-белым» нужно взять реванш за вылет из Кубка и не отстать в чемпионской гонке. «Динамо» — опасный соперник, который хорош в контригре, но ставлю всё же на команду Тедеско.

«Локомотив» — «Сочи» - 1:0. У «Сочи» из-за дисквалификаций не сыграют сразу три важных игрока: Нобоа, Заболотный и Бурмистров. Без них будет тяжело. У «Локомотива» в этом плане преимущество, плюс фактор своего поля, плюс шанс догнать прямого конкурента в споре за еврокубки.

Футбол РПЛ Бубнов Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля