Нерезультативно проходят пока матчи 21-го тура. Позади три игры, а забито всего два гола. Рондон и Влашич приблизили ЦСКА к «Зениту» на расстояние двух очков.

Зато в двух последующих матчах зрители не увидели ни одного забитого мяча. «Ротор» и «Химки» ни разу не поразили ворота – в матче аутсайдеров это можно было ожидать. А вот в матче «Ростов» - «Сочи» увидеть итоговый нули на табло мы никак не ожидали – обе команды играют в результативный футбол.

Правда, сочинцы в первом тайме открыли было счет, но судья усмотрел офсайд и отметил взятие ворот. Если в первом тайме обе команды создали изрядное число голевых моментов, то во втором до опасных угроз воротам дело не доходило.  Правда, на поле не чувствовалось мирного настроя, но боевой задор вылился лишь в изрядное количество желтых карточек и удаление в составе гостей. Правда, времени, чтобы реализовать большинство у хозяев уже не было.

После этой ничьей «Сочи» сохранил третье место (37 очков), «Ростов» остался на пятом (34). Но в воскресенье «Спартак» (35) может обойти сочинцев в случае победы над «Краснодаром», а ростовчан может подвинуть вниз московское «Динамо» (33), если не позволит «Тамбову» сотворить сенсацию.

ТИНЬКОФФ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 21-й тур

«Ростов» - «Сочи» - 0:0

Удаление: Бурмистров («Сочи»), 90+6.

Футбол РПЛ Сочи ФК Ростов ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля