Комментатор Нобель Арустамян подготовил очередной выпуск своей передачи «Инсайдеры» , в котором главным гостем стал белорусский агент Сергей Новиков
«Я имел отношение к трудоустройству Ганчаренко в «Уфе». Он всегда хотел работать в Москве и шел к этой цели, - поделился агент. - «Спартак» был очень близко к сотрудничеству с Ганчаренко. Тогда в московском клубе был Джеван Челоянц, который очень хотел видеть Ганчаренко во главе команды. А Федун хотел видеть Дмитрия Аленичева. Вот и вся история. До обсуждения деталей контракта с Ганчаренко не дошло, потому что в «Спартаке» очень быстро приняли решение в пользу Аленичева.
После «Мальорки» было предложение Карпину от сборной Белоруссии: он прилетал, с ним встречались зампред, федерация. Очень хотели белорусы видеть Карпина у руля сборной, но он отказался, потому что хотел реализовать себя на клубном уровне. Для него это более интересная работа. Что ему предлагали? Средние деньги. Здесь дело не в финансах. Была идея, но после размышлений он отказался. Решил все-таки дождаться «Ростова».
У меня нет информации о том, что Курбан Бекиевич общался с кем-то из представителей «Динамо», но считаю вполне реальной ситуацию, что специалиста рассматривали на пост главного тренера после ухода Кирилла Новикова. Идеальный для него вариант - «Локомотив» или «Спартак». Может «Зенит». Думаю, что в 2021 году Бердыев трудоустроится», - цитирует агента «Матч ТВ».

 

Футбол Ганчаренко Виктор Карпин Валерий Бердыев Курбан
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля