Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч «Зенит» — «Динамо». По мнению специалиста, до разгрома «бело-голубых» в Питере, как это случилось с «Уралом», дело не дойдет.

«Интересно будет. «Зенит» играет откровенно неудачно в последние 3 месяца. Такой плохой осени у команды не было очень давно. Здесь у «Зенита» вроде бы все уже здоровы. Надо пытаться дать результат хотя бы в чемпионате. Следующий соперник «Зенита» после его неудачи  в еврокубках оказывается как будто на Голгофе. «Зениту» нечего терять, он начинает играть более расслабленно. Результат мы видели во встрече с тем же «Уралом». Надеюсь, сейчас до такого счета не дойдет в предстоящей встрече. Хочется увидеть борьбу, - приводит слова Титова bookmaker-ratings.ru. - Все-таки «Динамо» не «Урал». Оно сейчас в неплохом состоянии, может созидать, создавать опасность. Лесовой и Фомин хорошо себя чувствуют. У «Зенита» для нашего чемпионата все-таки уровень игроков очень высок. Азмун, Дзюба будут стараться отыграться на «Динамо» за неудачи в Лиге чемпионов. Я думаю, что голов здесь будет достаточно. «Больше 3 мячей» — мой вариант на эту игру.

Напомним, что в матче первого круга, который состоялся в 5-м туре 26 августа «Динамо» обыграло «Зенит» со счетом 1:0, что должно придать дополнительную мотивацию питерцам в субботу.

Футбол Зенит ФК РПЛ Динамо М ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля