Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов отреагировал на разговоры о том, что «Оренбург» и «Сочи» якобы «ложатся» под «Зенит».

— Это бред сивой кобылы, - сказал специалист в интервью Sport24. - Если бы мы обыгрывали «Зенит», то сказали бы, что «Зенит» нам помогает. Есть органы специального назначения, которые должны за этим следить. Есть законодательная, доказательная база, пожалуйста, предъявляйте претензии. Мы выходим на футбольное поле и что, я буду давать указания: «Давайте сегодня проиграем»? В команде 25 человек, включая персонал — 40, это не будет тайным. Есть сейчас одна команда, которая из 30 матчей с «Зенитом» 27 проиграла, 3 раза сыграли вничью. Они что, ложатся под них? Какая связь? Мы знаем команды в Англии, которые по 40 лет не выигрывают у «Арсенала», «Манчестер Сити».

Нервничаю ли перед матчами с «Зенитом»? Понятно, что это неприятно. Как можно абстрагироваться от такого потока информации? Мы понимаем, что ребята еще больше этому подвержены. Но посмотрите те матчи «Орнебурга», сколько моментов мы создавали. Да, где-то не везло. Повторю: это все бред сивой кобылы.

Источник: sport24.ru

Футбол Зенит ФК «Сочи» ФК Федотов Владимир
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля